Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Мебельный рай

  • Адрес: Кинешма, улица имени М. Горького, 22
    Дополнительные контакты:
    ok.ru/mebelny.ray37
    Координаты (ш/д): 57.4418, 42.1653
    Телефон: +7 (920) 343-10-85
    Время работы: пн-пт 09:00–17:00; сб,вс 09:00–14:00
    (17 оценок)
    4.29
    51171

    Описание организации:

    Доставка
    Мебельный рай относится к рубрикам: изготовление мебели на заказ. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +7 (920) 343-10-85. Посетители опубликовали 1 отзыв 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.29 ⭐️ из 5 возможных на основе 17 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Мебельный рай. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Мебельный рай - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "изготовление мебели на заказ" в Кинешме

    Мебель на Черниговской
    Рубрики: Магазины мебели, Изготовление мебели на заказ, Магазины мягкой мебели
    Компания МегаПласт
    Рубрики: Изготовление мебели на заказ, Установка окон
    Мебельный двор
    Рубрики: Магазины детской мебели, Магазины мебели, Изготовление мебели на заказ
    Салон мебели от Елены
    Рубрики: Изготовление мебели на заказ
    Удобно37
    1

    (1 оценка)
    Рубрики: Корпусная мебель, Магазины мебели, Мебель для офиса, Изготовление мебели на заказ, Магазины мягкой мебели
    Дизайн мебель
    4.4

    (5 оценок)
    Рубрики: Магазины мебели, Мебель для кухни, Изготовление мебели на заказ
  • Отзывы на компанию "Мебельный рай"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на изготовление мебели на заказ

    05.10.19 22:23
    Дорогие Кинешемцы, хочу поделиться своей неприятной историей по заказу кухни в «Мебельном рае»( Метлина Н.В) который находиться на ул.Горького рядом с магазином Аксон .
    Началась моя история с мая 19 года заключили договор 31.05.2019 на изготовление кухни в течении 45 РАБОЧИХ!!! ДНЕЙ , сделали замеры ,внесли предоплату, решили заказать мебель в ванную комнату и кое что по мебели ВЕДЬ МЫ ДОВЕРЕЛИСЬ ПРОФЕССИОНАЛАМ ! Подходил срок установки, мне потихонечку начали намекать что бывают на фабриках форс мажоры срок может немного отодвинуться .Шло время (срок установки должен быть 06.08.2019) и когда я задавала вопросы все ли хорошо, в ответ слышала что да наша кухня « в работе»,что то на фабрике произошло какое то ЧП, но это моего заказа не касается так объясняла Алена .Но почему то меня это настораживало ,чем ближе к сроку тем все размытей становились даты установки , не буду дальше описывать подробно как велись переговоры по срокам ,но пришли к выводу что сроки передвигаются недели на две, а мне делают скидку. ОК сказала я и попросила оформить дополнит.соглашение на скидку ВОТ ТУТ ТО И НАЧАЛОСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!! При изучении доп.соглашения я выясняю что ИП где делается моя кухня уже и закрыть месяц назад!!!! Звоню любезной Алене ( услышав мое почему ИП ЗАКРЫТО  ?) из любезной Алена превратилась в НЕ любезную ,бросила трубку ,переключила мои разговоры на «замерщика « Сергея тот в свою очередь через какое то время тоже перестал общаться а представлял «Мебельный РАЙ » уже «Адвокат»( так они его называли) ,после длительных 2 недельных уговоров и переговоров ,кучу потраченных нервов .Выяснилось : 1)что по кухне вообще не заказана ни одна досочка т.к на замеры я не пускала ??!!!2) мойка (мною оплаченная еще в мае ) была заказана только во второй половине августа ,деньги вторую половину требовали до установки ,я не могла понять за что я должна заплатить ????При этом Я не могу даже описать как по- хамски вели себя когда то любезная Алена и Сергей (я думаю ни тот ни другой даже не трудоустроены были в ИП Метлина, а сама ИП вообще не в курсе что и как ? это выяснилось при подписании документов) , хорошо что я знаю законы и мне помогали юристы , с их стороны не правда была во всем : по оплате ,по замерам ,по срокам ничего кроме заплатите деньги они мне предложить не могли…..В итоге я решила что если мы не договоримся о сроках мы идем в суд …..видимо мне повезло и через 2!!!! Недели (под такое неприятное дело мне пришлось взять отпуск) практически ежедневных встреч по 2-3 часа –мне пообещали вернуть деньги!!!Деньги только те которые я отдала Мебельному раю еще в мае! Никакой моральной компенсации ,компенсации моей оплаты юристам я про это не говорю,да что про деньги даже извинения не попросили .В середине сентября мне их вернули ! НО ДОРОГИЕ КИНЕШЕМЦЫ ОСОБЕННО ПЕНСИОНЕРЫ , настоятельно рекомендую подумать как следует выбирать «Мебельный Рай» какая мебель стоит зря потраченного времени ,нервов ,готовы ли Вы «сражаться» за отданные Вами деньги !
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 31.01.2024.